Четверг, 21.09.2017, 01:03

Главная » 2017 » Июль » 3 » Первенства Российской Федерации по радиоспорту (скоростная радиотелеграфия)
Первенства Российской Федерации по радиоспорту (скоростная радиотелеграфия)

С 23-26 июня в городе Пенза прошли Первенства Российской Федерации по радиоспорту (скоростная радиотелеграфия). Наша команда защищала честь Алтайского края и г. Барнаула. В состав команды вошли ученики МБОУ "СОШ №31": Журавлев Платон (кандидат в мастера спорта), Гладилова Варвара, Голопапа Иван. Под чутким руководством педагога дополнительного образования, мастера спорта СССР Яскова Геннадия Яковлевича.

В труднейшей борьбе наша команда одержала уверенную победу набрав 2748 очков. Нашу команду преследовал постоянный соперник, команда из г. Кемерово, набравшие 2568 очков. Команда из Московской области заняла почетное III место, набрав 2434 очка.
В личных зачета в своих возрастных категориях Журавлев Платон занял I место, Гладилова Варвара и Голопапа Иван III места.

Команда получила диплом I степени от Министерства Российской Федерации. По итогам этих соревнований и результатов следующих первенств есть возможность участия в сборной команде Российской Федерации и принять участие в Чемпионате Мира по радиоспорту в 2018 году.
По количеству участников, наша команда была самой малочисленной, ребятам пришлось приложить максимум усилий, чтобы показать хороший результат и команда составила достойную конкуренцию командам из г. Москва, Московской области, г. Санкт - Петербурга, г. Сочи и других городов. И вышли победителями Первенства Российской Федерации.

Все участники команды это ученики МБОУ "СОШ №31". И если вы хотите стать частью команды победителей, узнать "Что такое радиоспорт?" и овладеть всеми тонкостями этого интересного вида спорта, приходите в спортивно технический клуб "Радист" работающий на базе школы №31.

Просмотров: 476 | Добавил: alyonastarckowa | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Июль 2017  »